flag Vardar vs Aresimi

⭐ Statistiques favorites ▼
Vardar
2
0
Aresimi
Vardar
vs
Aresimi
2
0
Goran Zakaric (25)
1:0
Ediz Spahiu (90+13)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
4
1
% of time leading
72%
0%
Domination Index
69%
31%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Vardar after 10 matches
victoire 6 / 10
60%
victoire sans encaisser 4 / 10
40%
a marqué 8 / 10
80%
a marqué exactement 2 buts 4 / 10
40%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 10
60%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 10
40%
a marqué en premier 5 / 10
50%
a marqué en premier et gagné 5 / 10
50%
menait à la mi-temps 3 / 10
30%
menait à la MT et a gagné 3 / 10
30%
Aresimi after 10 matches
défaite 4 / 10
40%
défaite sans marquer 3 / 10
30%
n'a pas marqué 4 / 10
40%
a encaissé au moins 1 but 7 / 10
70%
a encaissé exactement 2 buts 2 / 10
20%
a encaissé 2 buts ou plus 5 / 10
50%
a encaissé en premier 6 / 10
60%
a encaissé en premier et perdu 4 / 10
40%
était mené à la mi-temps 4 / 10
40%
mené à la MT et a perdu 3 / 10
30%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Vardar
Aresimi
17 Oct Bregalnica Stip - VAR
0:1
0-1
Boban Nikolov (25')
11 Oct Skopje - VAR
1:2
1-0
Viktor Angelov (26')
1-1
Goran Zakaric (59')
1-2
Goran Zakaric (90+3')
19 Sep VAR - Shkendija Haracine
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
12 Sep FK Bashkimi Kumanovo - VAR
3:3
1-0
N/A (20')
2-0
N/A (33')
2-1
David Babunski (38')
2-2
Goran Zakaric (70')
2-3
Goran Zakaric (72')
3-3
N/A (86')
7 Sep VAR - Aresimi
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
31 Aug Tikves - VAR
1:1
1-0
Fode Camara (21')
1-1
Azer Omeragic (39')
24 Aug VAR - Sileks
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
16 Aug Struga - VAR
1:0
1-0
Hristijan Maleski (61')
1:1
1-0
Lorik Kaba (38')
1-1
Nfanly Sylla (45+3')
ARE - Tikves 19 Oct
1:1
0-1
N/A (csc) (47')
1-1
N/A (53')
ARE - Sileks 10 Oct
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
Struga - ARE 21 Sep
2:2
0-1
Besart Ibraimi (18')
0-2
Anes Meljichi (30')
1-2
Diego Contreras (45+2')
2-2
Diego Contreras (80')
ARE - Skendija 79 11 Sep
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
Vardar - ARE 7 Sep
0:0 ARE - Skopje 29 Aug
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
Shkendija Haracine - ARE 22 Aug
1:0
1-0
Diego Contreras (83')
ARE - FK Bashkimi Kumanovo 14 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.40
0.60 Ext.
Total 2.00
1.00 Total
8 Derniers 2.13
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.62
1.56 PPI

J V N D
Dom. 5 4 0 1
Total 10 6 2 2
Dom.
Total
V N D J
1 0 4 5 Ext.
2 4 4 10 Total
Ext.
Total

Vardar

Latest AT HOME

Aresimi

Latest AWAY
19 Sep VAR - Shkendija Haracine
2:0
1-0
Boban Nikolov (47')
2-0
Goran Zakaric (70')
7 Sep VAR - Aresimi
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
24 Aug VAR - Sileks
4:1
1-0
Dimitar Danev (3')
1-1
Darko Angjeleski (38')
2-1
Mihail Manevski (64')
3-1
Miguel Pires (69')
4-1
Ediz Spahiu (89')
9 Aug VAR - Skendija 79
0:2
0-1
Fabrice Tamba (52')
0-2
Fabrice Tamba (76')
6:0
1-0
Marjan Radeski (58')
2-0
Marjan Radeski (67')
3-0
Altin Aliji (69')
4-0
Marjan Radeski (76')
5-0
N/A (80')
6-0
Bunjamin Shabani (89')
Struga - ARE 21 Sep
2:0
1-0
Goran Zakaric (25')
2-0
Ediz Spahiu (90+13')
Vardar - ARE 7 Sep
0:2
0-1
Lorik Kaba (81')
0-2
Lorik Kaba (90+1')
Shkendija Haracine - ARE 22 Aug
4:0
1-0
Martin Stojanov (10')
2-0
M. Maksimov (28')
3-0
Martin Stojanov (50')
4-0
N/A (86')
Bregalnica Stip - ARE 8 Aug
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Vardar
Aresimi
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%38%25%2.7550% 75%25%25%2.3838%
Total 80%30%20%2.6040% 80%40%40%2.9040%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 35% 30% 2.75 40%
Ligue (Total) 81% 52% 31% 2.83 42%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Vardar (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
80%
48%
% Clean sheets
60%
40%
Aresimi (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
3.40
1.81
% Défaites
80%
48%
Vardar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
60%
38%
% Défaites
20%
38%
Aresimi (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
2.10
1.41
% Victoires
20%
38%

Moyennes contextuelles

Vardar AVG Aresimi
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 2.00 2.70 3.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.60 0.60 0.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.60 3.30 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 80% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 40% 40% 40% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 60% 60% 60% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 20% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 60% 60% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 80% 80% 80% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 20% 20% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 50% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 0% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 57' 55' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 62' 68' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 20% 40% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 20% 40% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 20% 30% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 20% 40% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 20% 20% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 60% 60% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 20% 30% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 10% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Vardar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vardar
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Aresimi
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Vardar (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Vardar Ligue
points par match
2.40
1.69
% Victoires
80%
48%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
20%
27%
Buts marqués / match
2.00
1.81
Buts encaissés / match
0.60
1.02
% Clean sheets
60%
40%
% N'a pas marqué
20%
21%
% Gagné sans encaisser
60%
37%
% Perdu sans marquer
20%
17%
% A marqué en premier
80%
62%
% Adversaire marque 1er
20%
35%
Minute moy. but marqué 1er
26
31
Minute moy. but encaissé 1er
52
34
Taux de conservation d'avance
80%
69%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
52%
33%
% Temps à égalité
40%
47%
% Temps mené
8%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.47
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
2.60
2.83
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
20%
52%
% plus de 3.5 buts
20%
31%
% Les 2 ont marqué
20%
42%
Aresimi (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Aresimi Ligue
points par match
0.60
1.06
% Victoires
20%
27%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
80%
48%
Buts marqués / match
0.60
1.02
Buts encaissés / match
3.40
1.81
% Clean sheets
20%
21%
% N'a pas marqué
60%
40%
% Gagné sans encaisser
20%
17%
% Perdu sans marquer
60%
37%
% A marqué en premier
20%
35%
% Adversaire marque 1er
80%
62%
Minute moy. but marqué 1er
81
34
Minute moy. but encaissé 1er
28
31
Taux de conservation d'avance
100%
61%
Taux d'égalisation
0%
31%
% Temps menant
2%
20%
% Temps à égalité
43%
47%
% Temps mené
55%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.39
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.31
Total buts par match
4.00
2.83
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
60%
52%
% plus de 3.5 buts
60%
31%
% Les 2 ont marqué
20%
42%

Temps des buts

Vardar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 6
35%
BC 5
56%
2ème MT BP 11
65%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 46
Aresimi
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 6
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 1
BC 4
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 3
38%
BC 10
48%
2ème MT BP 5
63%
BC 11
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 63
Minute moy. buts encaissés 50
Vardar
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 3
BC 1
1ère MT BP 3
30%
BC 1
33%
2ème MT BP 7
70%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 55
Aresimi
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 5
1ère MT BP 1
33%
BC 7
41%
2ème MT BP 2
67%
BC 10
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 68
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Vardar (TOTAL)
Différence de buts Aresimi (TOTAL)
+7
0
-7
+1
-1
-6
+1
-3
+4
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Vardar (DOMICILE)
Différence de buts Aresimi (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
+2
-4
-1
-1
-3
+3
-2
+2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Vardar
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 5
80%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 5
20%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 3 / 5
60%
L'adversaire menait à la MT 0 / 5
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 46.4 min.
52%
Minutes moyennes à égalité 36.0 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 7.6 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Aresimi
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 5
80%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 5
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 1.8 min.
2%
Minutes moyennes à égalité 38.6 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 49.6 min.
55%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Vardar
Aresimi
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:0 Struga 6:0
0:2 Skendija 79 2:2
Vardar 2:0
1:1 Tikves 1:1 5:1
4:1 Sileks 1:1
2:0 Shkendija Haracine 0:2
2:0 0:1 Bregalnica Stip 4:0
2:0 Aresimi
3:3 FK Bashkimi Kumanovo 1:0
1:2 Skopje 0:0

Statistiques de buts

Vardar
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
10 17 Marqués (BP) 8 3
2.00 1.70 Moy BP 0.80 0.60
3 9 Encaissés (BC) 21 17
0.60 0.90 Moy BC 2.10 3.40
2.60 2.60 Moy BP+BC 2.90 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 90% 100%
100% 80% BP+BC > 1.5 80% 100%
20% 30% BP+BC > 2.5 40% 60%
20% 20% BP+BC > 3.5 40% 60%
20% 20% BP+BC > 4.5 20% 40%
0% 10% BP+BC > .55 20% 40%
60% 70% BP+BC > 0.5 à la MT 50% 60%
20% 30% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 40%
0% 10% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Vardar marqués à dom.
2.00
(B) Aresimi encaissés à ext.
3.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.70
1.81
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Vardar encaissés à dom.
0.60
(B) Aresimi marqués à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.60
1.02
Buts marqués + encaissés par match
(A) Vardar à domicile
2.60
(B) Aresimi à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.30
2.83
Taux de buts marqués à domicile
(A) Vardar taux marqués dom.
80%
(B) Aresimi taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Vardar taux encaissés dom.
40%
(B) Aresimi taux marqués ext.
40%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
40%
60%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vardar plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Aresimi plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vardar plus de 2.5 à dom.
20%
(B) Aresimi plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
40%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Vardar plus de 3.5 à dom.
20%
(B) Aresimi plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
40%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Vardar Matchs BTS à dom.
20%
(B) Aresimi Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
20%
42%

Stats Domicile vs Extérieur

Vardar
Aresimi
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
2.00
0.60
Clean sheets (0 BC)
60%
20%
Gagné sans encaisser
60%
20%
Taux de buts marqués
80%
40%
Marqué dans les 2 MT
60%
0%
A marqué en 1er
80%
20%
Menait à la MT
40%
0%
Buts Encaissés par match
0.60
3.40
N'a pas marqué
20%
60%
Perdu sans marquer
20%
60%
Taux de buts encaissés
40%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
60%
A encaissé en 1er
20%
80%
Mené à la MT
0%
60%

Scores

Vardar
Aresimi
Final dom.
2:0 3
60%
0:2 1
20%
4:1 1
20%
Final ext.
2:0 1
20%
4:0 1
20%
6:0 1
20%
0:2 1
20%
5:1 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 2
40%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
4:1 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Vardar
Aresimi
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 70% 30%
59% 41% stats.pct_scored 63% 38%
33% 67% stats.pct_conceded 19% 81%

Séries Actuelles

Vardar
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
3 3 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 -
- - Défaites consécutives - 2
- - Sans victoire 6 2
5 3 Sans nul - 5
3 7 Sans défaite 2 -
3 7 A marqué dans le match 2 -
- - A encaissé dans le match 5 2
- - Aucun but marqué - 2
2 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - 1
2 1 BP+BC moins de 2.5 2 -

Taux de Buts

Vardar
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
80% 80% Taux de buts marqués 60% 40%
60% 60% Taux marqués 1ère MT 30% 20%
80% 60% Taux marqués 2ème MT 40% 20%
60% 40% Marqué dans les 2 MT 10% 0%
20% 40% Les deux ont marqué 40% 20%
40% 60% Taux de buts encaissés 70% 80%
20% 40% Taux encaissés 1ère MT 50% 60%
20% 30% Taux encaissés 2ème MT 50% 80%
0% 10% Encaissé dans les 2 mi-temps 30% 60%

Buts marqués + encaissés / match

Vardar
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 10% 0%
0% 20% Total = 1 10% 0%
80% 50% Total = 2 40% 40%
0% 10% Total = 3 0% 0%
0% 0% Total = 4 20% 20%
20% 20% Total = 5+ 20% 40%
0% 20% Total = 0 ou 1 20% 0%
80% 60% Total = 2 ou 3 40% 40%
20% 20% Total = 4+ 40% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Vardar
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
80% 80% BP plus de 0.5 60% 40%
80% 60% BP plus de 1.5 20% 20%
20% 20% BP plus de 2.5 0% 0%
20% 10% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
40% 60% BC plus de 0.5 70% 80%
20% 20% BC plus de 1.5 50% 80%
0% 10% BC plus de 2.5 30% 60%
0% 0% BC plus de 3.5 30% 60%
0% 0% BC plus de 4.5 20% 40%

Aucun but marqué / encaissé

Vardar
Aresimi
Dom. Total Total Ext.
60% 40% Clean sheets (0 BC) 30% 20%
60% 40% Gagné sans encaisser 20% 20%
20% 20% N'a pas marqué 40% 60%
20% 20% Perdu sans marquer 30% 60%

Marges de buts

Vardar
Aresimi
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 01 03
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 01 03

Tendances

Vardar

  • Vardar a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Vardar est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Vardar a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Vardar a ouvert le score dans 80% de ses 5 matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où Vardar a marqué.
  • Vardar est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vardar est de 1, ce qui est 194% meilleur que la moyenne du championnat (0.34).
  • Le taux d'égalisation de Vardar est de 60%, ce qui est 77% meilleur que la moyenne du championnat (34%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Vardar est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.14).
  • 56% des buts encaissés par Vardar l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Vardar est de 50%, ce qui est 4% moins bon que la moyenne du championnat (48%).

Aresimi

  • Aresimi a marqué 50% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Aresimi est de 67%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (66%).
  • Aresimi n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Aresimi a concédé l'ouverture du score dans 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Aresimi est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Aresimi est de 2.10, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Aresimi est de 0.80, ce qui est 43% moins bon que la moyenne du championnat (1.41).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Aresimi est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.14).
  • Aresimi a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • 70% des points de Aresimi ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Struga 11 23
Skendija 79 10 23
Vardar 10 20
Tikves 10 17
Sileks 11 16
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 10
Aresimi 10 10
FK Bashkimi Kum 10 7
Skopje 11 3
Forme (8 derniers)
J Pts
Skendija 79 8 17
Vardar 8 17
Struga 8 16
Tikves 8 11
Aresimi 8 10
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 9
Bregalnica Stip 8 7
FK Bashkimi Kum 8 7
Skopje 8 2
Domicile
J Pts
Struga 6 18
Skendija 79 5 12
Vardar 5 12
Sileks 6 11
Bregalnica Stip 5 9
Tikves 5 8
Aresimi 5 7
Shkendija Harac 5 5
FK Bashkimi Kum 5 4
Skopje 5 2
Extérieur
J Pts
Skendija 79 5 11
Tikves 5 9
Shkendija Harac 6 9
Vardar 5 8
Struga 5 5
Sileks 5 5
FK Bashkimi Kum 5 3
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 1
Skopje 6 1
Attaque
J BP
Struga 11 26
Skendija 79 10 24
Tikves 10 21
Sileks 11 19
Vardar 10 17
Bregalnica Stip 10 11
FK Bashkimi Kum 10 9
Aresimi 10 8
Shkendija Harac 11 7
Skopje 11 5
Défense
J BC
Struga 11 7
Tikves 10 8
Vardar 10 9
Skendija 79 10 10
Sileks 11 11
Shkendija Harac 11 14
Bregalnica Stip 10 17
Aresimi 10 21
Skopje 11 21
FK Bashkimi Kum 10 29
Attaque (8 derniers)
J BP
Struga 8 21
Skendija 79 8 19
Vardar 8 15
Tikves 8 11
FK Bashkimi Kum 8 9
Sileks 8 9
Aresimi 8 7
Bregalnica Stip 8 7
Shkendija Harac 8 5
Skopje 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Struga 8 6
Tikves 8 7
Vardar 8 7
Shkendija Harac 8 10
Sileks 8 10
Skendija 79 8 10
Aresimi 8 12
Skopje 8 14
Bregalnica Stip 8 15
FK Bashkimi Kum 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Struga 6 19
Skendija 79 5 14
Sileks 6 13
Tikves 5 11
Vardar 5 10
Bregalnica Stip 5 8
FK Bashkimi Kum 5 6
Aresimi 5 5
Skopje 5 5
Shkendija Harac 5 3
Défense à Domicile
J BC
Struga 6 0
Bregalnica Stip 5 2
Vardar 5 3
Aresimi 5 4
Sileks 6 4
Tikves 5 5
Shkendija Harac 5 6
Skendija 79 5 6
Skopje 5 9
FK Bashkimi Kum 5 14
Attaque à l'Extérieur
J BP
Skendija 79 5 10
Tikves 5 10
Struga 5 7
Vardar 5 7
Sileks 5 6
Shkendija Harac 6 4
Aresimi 5 3
Bregalnica Stip 5 3
FK Bashkimi Kum 5 3
Skopje 6 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Tikves 5 3
Skendija 79 5 4
Vardar 5 6
Sileks 5 7
Struga 5 7
Shkendija Harac 6 8
Skopje 6 12
Bregalnica Stip 5 15
FK Bashkimi Kum 5 15
Aresimi 5 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FK Bashkimi Kumanovo 10 3.80 100% 90% 90% 40% 40% 20% 50% 0% 50% 0% 50%
Skendija 79 10 3.40 100% 100% 70% 50% 20% 0% 70% 30% 0% 30% 0%
Struga 11 3.00 100% 82% 64% 36% 9% 9% 36% 64% 0% 64% 0%
Aresimi 10 2.90 90% 80% 40% 40% 20% 20% 40% 30% 40% 20% 30%
Tikves 10 2.90 90% 80% 50% 40% 20% 10% 60% 30% 20% 20% 10%
Bregalnica Stip 10 2.80 100% 70% 60% 40% 10% 0% 20% 30% 50% 30% 50%
Sileks 11 2.73 91% 82% 45% 27% 18% 9% 36% 45% 27% 36% 18%
Vardar 10 2.60 100% 80% 30% 20% 20% 10% 40% 40% 20% 40% 20%
Skopje 11 2.36 91% 73% 55% 18% 0% 0% 45% 9% 55% 0% 45%
Shkendija Haracine 11 1.91 100% 73% 18% 0% 0% 0% 27% 27% 45% 27% 45%
...
Moyenne Ligue 96.2% 80.8% 51.9% 30.8% 15.4% 7.7% 42.3% 30.8% 30.8% 26.9% 26.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

52 matchs joués / 9057.8%
Dom.:
48.1%
Nuls:
25.0%
Ext.:
26.9%
Buts totaux: 147
Buts par match: 2.83
Buts dom./match:
1.81
Buts ext./match:
1.02
Plus de 1.5 buts:
80.8%
Plus de 2.5 buts:
51.9%
Plus de 3.5 buts:
30.8%
Les 2 équipes ont marqué:
42.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
61.5%
Aucun but marqué:
3.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
34.6%
Minute moyenne but à domicile: 31.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.34
Taux de maintien d'avantage domicile:
69.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.9%
Taux d'égalisation domicile:
39.1%
Taux d'égalisation extérieur:
30.6%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
46.5%
Durée avantage extérieur:
19.7%